Webinar gratuito

INSTAGRAM PROFISSIONAL COM ESPECIALISTAS

Especialistas e influenciadores digitais vão abordar tudo o que você precisa saber para montar uma estratégia de Marketing no Close Friends.

 

Saiba como gerar resultados reais com o recurso de Melhores Amigos do Instagram. 

Basta preencher os campos abaixo

O que você pode esperar dos webinars?

Reunimos 16 especialistas em marketing digital no Instagram para dar dicas avançadas de como tornar o seu perfil mais profissional na rede social. São estratégias simples e de fácil aplicação para que o seu perfil comece a crescer e tenha visibilidade a partir de hoje. 

Confira os especialistas participantes

Alexandre Bergara | @alexandrebergara

Bruno Galvão | @brunno

Brunno Tassitani | @brunnotassitani

Camilo Coutinho | @camilocoutinho

Dani Almeida | @danialmeida

Ed Souza | @eu.ed

Jéssica Ferreira | @je.jessicaferreira

João Pedro | @joaopedro

Jéssica Ferreira | @je.jessicaferreira

Junior Moreira | @juniormoreira_

Shirleyson Kaisser | @kaisser

Liliane Ferrari | @lilianeferrari

Luciana Levy | @lu.levy

Edson Mackeenzy| @mackeenzy

Paulo Faustino | @paulofaustino

Rafael Diedrich | @malaviajante

ASSISTA OS WEBINARS AGORA

Bume